С 25 по 28 июня 2013 года в Москве в выставочном центре «Экспоцентр» прошла 12-я Московская международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE 2013.
Выставка является представительным международным форумом, собирающим крупнейшие российские и зарубежные компании, работающие в топливно-энергетическом комплексе и смежных отраслях.
Компания АО «Оджи Инжиниринг» совместно с компаниями «VALVITALIA», «Peronipompe», «Ensival Moret» принимала участие в выставке. На стендах было представлено следующее оборудование: насосное оборудования широкого спектра, плунжерные возвратно-поступательные насосы, трубопроводная арматура, различные типы приводов, фитинги, шаровые и пробковые краны, оборудование для регулирования и измерения расхода газа, измерительные и фильтрующие станции, сепарационные устройства и уникальные шаровые краны — «Коносфера».
К экспозиции проявили большой интерес руководители, технические специалисты, проектировщики промышленных предприятий. В ходе работы выставки были достигнуты договоренности о сотрудничестве с рядом российских и зарубежных промышленных предприятий и крупных холдингов.
АО «Оджи Инжиниринг» вместе с «VALVITALIA», «Peronipompe», «Ensival Moret» благодарят организаторов выставки за возможность представить оборудование и услуги компании, а так же всех, кто посетил наши стенды!