С 29 октября по 1 ноября  2013 года на территории МВЦ «Крокус Экспо», прошла 12-я международная выставка PCVExpo  «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

PCVExpo — это масштабное событие в России и Европе, которое объединяет производителей и потребителей промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений.

На выставке были  представлены насосы, компрессорная техника, пневматика, трубопроводная арматура, приводы и двигатели для: Добычи, транспортировки и переработки нефти и газа; Тепловой и атомной энергетики; Химии и нефтехимии; Черной и цветной металлургии; Водоснабжения и водоотведения.

Компания АО «Оджи Инжиниринг» принимала участие в выставке как официальный представитель фирмы «MIYAWAKI» (Япония). На стенде были представлены новейшие разработки энергосберегающего оборудования для пара и конденсата, а так же новая линейка промышленной трубопроводной арматуры производства компании «MIYAWAKI» (Япония):

— конденсатоотводчики (шаровые поплавковые, с опрокинутым поплавком, термодинамические и термостатические)

— промышленная трубопроводная арматура (запорные клапаны, обратные клапаны, фильтры и др.)

— редукционные клапаны, влагоотделители;

— система диагностики конденсатоотводчиков.

 

Компания «MIYAWAKI» является ведущим японским производителем конденсатоотводчиков с опытом работы 80 лет.

Технические новации, ноу-хау и высокое качество продукции позволяет занимать лидирующие позиции на мировом рынке.

Опыт внедрения конденсатоотводчиков фирмы «MIYAWAKI» на промышленных предприятиях РФ показал высокую эффективность и надежность работы оборудования.

На стенде желающие могли  ознакомиться с последними новинками и разработками энергосберегающего оборудования, получить индивидуальные консультации наших специалистов.

Интерес к представленному нами  оборудованию проявили руководители, технические специалисты, проектировщики промышленных предприятий. Мы благодарим за желание сотрудничать представителей российских и зарубежных компаний  и крупных холдингов.

АО «Оджи Инжиниринг» вместе с «MIYAWAKI» выражает благодарность  организаторам выставки за возможность представить оборудование и услуги компании, а так же всех, кто посетил наши стенды!