Выставка MiningWorld. 20-22 октября, МВЦ Крокус Экспо

Интервью генерального директора "Оджи инжиниринг" Зайнуллина Р.М. на выставке Mining World 2020 Компания OGE Engineering совместно с компанией TONCIN участвовали в международной выставке MiningWorld Russia 2020, которая проходила с 20 по 22 октября в Москве в МВЦ Крокус Экспо. На экспозиции были представлены макеты отдельных типов производимого модельного ряда фильтровального оборудования, образцы расходных и фильтрационных материалов: —  Ленточные…

Трест Коксохиммонтаж отметил юбилей 90 лет!

Трест Коксохиммонтаж отметил юбилей 90 лет! Уважаемый Сергей Валентинович! Примите наши искренние поздравления с 90-летним юбилеем АО «Трест Коксохиммонтаж»! Мы гордимся налаженными партнерскими отношениями с одним из лидеров строительного комплекса России. Мы желаем всему коллективу компании крепкого здоровья, реализации намеченных планов и несомненных успехов во всех начинаниях. Пусть в Вашей команде всегда царит дух созидания,…

Работа во время карантина и повышенных мер безопасности

  В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, Президент РФ издал указ о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории России. Глава государства подписал указ о продлении режима самоизоляции по 31 мая 2020 года. Наша компания продолжает свою работу, соблюдая все необходимые меры для предотвращения рисков распространения инфекции. Особое внимание уделяется безопасности сотрудников на…

Поздравление с 9 мая!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами!…

Календарь 2019

Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Теперь Вы можете скачать обновленный календарь в стиле PIN UP на 2019 год! скачать  

электрохлорирование, система электрохлорирование

Поставка системы электрохлорирования для «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

В июле 2018 года для морского месторождения компании  «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» была успешно осуществлена поставка установки электрохлорирования для защиты морских сооружений от обрастания морскими организмами. Установка электрохлорирования имеет уникальные характеристики: она позволяет изготавливать гипохлорит натрия непосредственно в Каспийском море, в условиях низкой солености морской воды, без дополнительного добавления соли, что пока недоступно многим производителям аналогичного оборудования.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ACHEMA 2018

Одним из самых ярких событий минувшего месяца можно объективно назвать международный конгресс и специализированную выставку по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды «ACHEMA 2018», которая проводилась во Франкфурте-на-Майне 11-15 июня. Всего на выставке приняли участие более 3 800 экспонентов, а за 4 дня её посетило более 160 тысяч человек. Представители компании «Оджи инжиниринг» так же…