В период с 18 ноября по 21 февраля 2014г. в подмосковном пансионате «Бекасово» состоялось очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования,

инжиниринговых фирм.

Тема совещания: «Повышение надежности насосного оборудования. Анализ существующих насосных систем. Основные концепции проектирования и выбора насосного оборудования для нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств».

 

На совещании с докладами на тему «Насосное оборудование для нефтяной промышленности» выступили Главный инженер проекта АО «Оджи инжиниринг»  и инженер по насосному оборудованию. Они рассказали о центробежных насосах производства компании «Ensival Moret» (Бельгия) и «Peroni Pompe» (Италия), представителями которых на территории РФ является компания АО «Оджи инжиниринг».

По итогам совещания были достигнуты договоренности с представителями ряда проектных институтов и промышленных предприятий о дальнейшем сотрудничестве.