В период с 23 по 24 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся 12-ый стратегический Конгресс по транспортировке, переработке и торговле нефтью, сжиженными углеродными газами и нефтепродуктами «Oil Terminal 2017».

На протяжении 12-ти лет мероприятие ежегодно собирает более 350 представителей нефтегазовых, трейдерских и транспортных компаний, включая НПЗ, нефтяные терминалы, порты, и представителей нефтехранилищного бизнеса из России, Америки, стран СНГ, Европы, Азии – в общей сложности более чем из 20 стран мира.

Гости: официальные лица Минэнерго РФ, Министерства транспорта РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ, Усть-Луга Ойл, Роснефть, Газпром нефть, СИБУР, РЖД, Platts, Thomson Reuters, RusEnergy, JOGMECSBI Markets, SunLight Petroleum, PJK International, IHS Energy Insight Downstream Consulting и другие.

Компания «OGE Engineering» совместно с компанией «Techflow Marine» приняли участие в данном мероприятии и познакомили участников с современными барабанными шланговыми станциями, системами загрузки и разгрузки танкеров, системами для загрузки СПГ и решениями для беспричальной разгрузки и швартовки.