Компания АО «Оджи инжиниринг» приняла участие в международной специальной выставке по судостроению для шельфа и развитию инфраструктуры морской добычи нефти и газа «Offshore Marintec Russia» , которая проходила с 4 по 7 октября в Санкт-Петербурге.

Посетителям выставки представилась возможность узнать специфику технологических процессов, увидеть передовые разработки в сфере строительства и эксплуатации подводных нефтяных и газовых скважин на море, авиационную технику, проекты морских и подводных судов и сооружений, а так же более подробно ознакомиться с оборудованием, применяемым для добычи полезных ископаемых в морских условиях и условиях Крайнего Севера.

Среди компаний участвующих в выставке в 2016 году были представлены стенды ведущих мировых и российских предприятий, специализирующиеся на широком спектре услуг по развитию инфраструктуры континентального шельфа, а именно: Газпром добыча Ямбург, Газпром Нефть, Газпром Флот, Лукойл и др.

Наша компания представила всеобщему вниманию продукты для судостроения и судоходства, морских платформ, для предприятий нефте- , газодобычи и переработки: шланги для налива, швартовочное оборудование, арматура (криогенная, запорная, регулирующая и др.), насосное ,теплообменное и криогенное оборудование своих партнеров: «Peroni Pompe» (Италия), «Ensival Moret»(Бельгия-Франция), «Ibor» (Испания), «Severn Glocon» (Великобритания), «Lankhorst» (Голландия), «CavMac» (Шотландия) и «Macgregor» (Норвегия).

Стенд нашей компании был удостоен награды за 3 место в конкурсе на лучший выставочный стенд в номинации «Лучший дизайн стенда».

АО «Оджи инжиниринг» выражает признательность организаторам и участникам выставки Offshore Marintec Russia за высочайший уровень организации данного мероприятия и зарекомендовавшего себя как одно из самых значимых событий нефтегазовой отрасти в нынешним году.